Vorstand_2019

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender, Joachim Schlüter

Mobiltel.: 0160-5518017
Email: joachim.schlueter@vfr1909.de

2. Vorsitzender, Thomas Meurer
Geschäftsführer, Patrick Berg

Mobiltel.: 0172-3731103
Email: patrick.berg@vfr1909.de

Kassierer, Martin Scheele

Mobiltel.: 0163-5490172
Email: martin.scheele@vfr1909.de

Beisitzerübersicht

Beisitzer Christian Berg: 

Mobiltel.: 0170-8034261
Email.: christian.berg@vfr1909.de

Beisitzer Markus Heuel

Mobiltel.: 0173-2883901
Email.: markus.heuel@vfr1909.de

Beisitzer Jürgen Döppeler

Mobiltel.: 0170-3490613
Email.: juergen.doeppeler@vfr1909.de

Beisitzer Kai Dohmen

Beisitzer Jürgen Rademacher

Mobiltel.: 0151-16560264
Email.: juergen.rademacher@vfr1909.de

Beisitzer Tobias Heuel

 Beisitzer / Vermietung Franz Rademacher

Tel.: 02761-9435757

Beisitzer / Vermietung Thomas Stracke

Mobiltel.: 0151-14291935
Email.: thomas.stracke@vfr1909.de

Beisitzer Rainer Kubsch

Mobiltel.: 0175-6670987
Email.: rainer.kubsch@vfr1909.de

Beisitzer Dietmar Heuel

Mobiltel.: 0158-29823457
Email.: dietmar.heuel@vfr1909.de

Beisitzer Christopher Berg

Mobiltel.: 0171-4706405
Email: christopher.berg_olpe@web.de

Beisitzer Ralf Vierschilling

Mobiltel.: 0175-6151188
Email.: ralf.vierschilling@vfr1909.de

Beisitzer Mirko Maienberg 

Mobiltel.: 0151-14701274
Email.: mirko.maienberg@vfr1909.de

Beisitzer Robin Brucker 

Beisitzer Marius Henkel 

Beisitzer Frank Theile 

Beisitzer/Jugendobmann Frank Dischereit

Mobiltel.: 0151-22250202
Email.: frank.dischereit@vfr1909.de